О специально оборудованных учебных кабинетах
Кабинеты учителя-логопеда. Кабинет предназначен для осуществления коррекционной работы с детьми, имеющими проблемы в звукопроизношении, с детьми с ОВЗ, детьми-инвалидами. Оснащение кабинетов соответствует санитарным нормам, эстетически оформлены, постоянно пополняются и обновляются.
    1

Физкультурный зал. Физкультурный зал доступен для воспитанников групп общеразвивающей, комбинированной направленности, в т.ч. для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
    1

Музыкальный зал. Музыкальный зал детского сада предназначен для проведения непосредственно-образовательной деятельности по музыкальному развитию воспитанников. В музыкальном зале проводятся утренники, праздники, развлечения, открытые мероприятия с детьми, педагогами ДОО и района, родителями (законными представителями).
    1

• средства обучения (PDF; 256.51 Кб )
    Подписано:
    12.12.2023 00:00:23
    ЧИКАИДЗЕКРИСТИНА ГРИГОРЬЕВНА(ЗАВЕДУЮЩАЯ)
    "МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ""ДЕТСКИЙ САД №10 ""МАЛЫШОК"" СТ. ДОНДУКОВСКОЙ """

О специальных условиях питания

Приготовление пищи организовано на базе пищеблока МБДОО №10 "Малышок" ст. Дондуковской штатными сотрудниками. Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами. Помещение пищеблока размещено на 1 этаже и имеет отдельный выход.
    Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации: